Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 10; Максимальная диагональ: 40; Максимальная нагрузка: 15,9 кг; Регулировка: наклон, поворот; Наличие креплений VESA: 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм; Цвет: черный; Размеры (ШхВхГ): 237 x 356 x 38 мм;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 10 |
| Максимальная диагональ | 40 |
| Максимальная нагрузка | 15.9 кг |
| Регулировка | нахил /-12º |
| поворот /в зависимости от диагонали панели | |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм |
Физические
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 237 x 356 x 38 мм |
| Глубина в сложенном и разложенном состоянии | 38/251 мм |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 370 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Объем | 0.0076 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная нагрузка | 15.9 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 90 " |
| Минимальная диагональ | 43" |
| Размеры (ШхВхГ) | 885 x 430 x 1044 |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 6 870 ₴


