Описание
Крепление Koncīs Dynamic Monitor отличается элегантным дизайном с улучшенной эргономикой, что обеспечивает оптимальную производительность вне зависимости от того, где вы работаете. Многофункциональный дизайн предлагает отличное качество по доступной цене. Кронштейн для монитора Koncīs поставляется в предварительно собранном виде с быстроразъемным интерфейсом для обеспечения беспроблемной установки в любых условиях.
Основные
| Тип | настольное крепление |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Максимальная диагональ | 32 |
| Максимальная нагрузка | 6.8 кг |
| Регулировка | нахил /+65° -10° |
| поворот | |
| вращения | |
| Угол поворота | 90 ° |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| Тип пружинного механизма | пневматический |
| Возможности инсталляции | струбцина |
| Количество мониторов | 1 |
Физические
| Цвет | черный |
| Вращение экрана | 90° |
| Глубина в сложенном и разложенном состоянии | 103-550 мм |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 320 мм |
| Вес | 4.25 кг |
| Объем | 0.0197 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная нагрузка | 6.8 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 100" |
| Минимальная диагональ | 55" |
| Размеры (ШхВхГ) | 1086 x 667 x 57 |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 12 240 ₴






