Описание
Настольный панорамный кронштейн с регулируемой высотой для 4 мониторов с диагональю до 27 дюймов включительно. На кронштейне Chief K3G220b сможет разместиться четыре монитора с диагональю до 27 градусов. .Запатентованная технология Centris™ во владельцах мониторов обеспечивает плавный 12°-ый наклон по всем направлениям.Специальные клипсы помогают поддерживать провода в кабель-канале, а значит на вашем рабочем месте будет порядок.
Описание Chief Крепление настольное для мониторов Kontour 4х монитора (2х2), черное
-
Технология Centris® обеспечивает плавный наклон кончиками пальцев на 12 градусов у всех. направлениях.
- Включает мониторы с максимальной шириной до 27 дюймов< /span>
- Независимая регулировка высоты каждой руки
- Важные массивы можно отрегулировать от плоского до угла 15 градусов по отношению к пользователю.
- Простая установка
- Каплевидная форма отверстий позволяет быстро и легко монтировать мониторы.
- Совместимость с VESA 75 x 75 мм и 100 x 100 мм< /span>
- Встроенная система управления кабелями без инструментов
Основные
| Тип | крепление для монитора |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 10 |
| Максимальная диагональ | 27 |
| Максимальная нагрузка | 6.8 кг (максимальный вес каждого монитора) |
| Регулировка | наклон |
| поворот | |
| Угол наклона вверх | 12° |
| Угол наклона вниз | 12° |
| Угол поворота | 90° |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| Количество мониторов | 4 |
Физические
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 864x996x179 |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Вес | 13.05 кг |
| Объем | 0.0642 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная нагрузка | 6.8 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 86 " |
| Минимальная диагональ | 42 " |
| Размеры (ШхВхГ) | 455 х 883 х 51 |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 31 680 ₴



