Описание
Позволяет элегантно скрыть настольный мини ПК за монитором без необходимости отказа от использования крепления монитора.
Многофункциональный крепеж для настольного мини ПК, к столу, крепление зажимами или между ними. Крепление VESA 75×75, 100×100.
Описание Digitus Многофункциональный крепеж для настольного мини ПК
Адаптер для мини ПК позволяет закрепить ПК за монитором с помощью крепежа VESA и дополнительно обеспечивает возможность использования крепежа VESA, так как адаптер также оснащен зажимным устройством VESA. Дополнительно возможное крепление к кронштейну для монитора с помощью зажимных устройств или установка под столешницей. Коврики и ремни, входящие в комплект поставки, обеспечивают точную регулировку и крепление.
Основные
| Тип | для настольного мини ПК |
| Вид | многофункциональное |
| Комплектация | инструкция |
| адаптер для настольного мини ПК | |
| винты и адаптер для зажимов |
Физические
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Объем | 0.0020 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол наклона | 5 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 100" |
| Минимальная диагональ | 55" |
| Назначение | для настольного мини ПК |
| Размеры (ШхВхГ) | 1086 х 622 х 64 |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴


