Описание
Наслаждайтесь рабочим процессом с двумя мониторами от 15 до 32 дюймов, чтобы не переключаться между разными программами. Монитор можно вращать, наклонять или возвращать. Встроенная пневматическая пружина позволяет легко регулировать высоту. Зажимное устройство и быстрое освобождение облегчают установку.
Основные
| Тип | крепление для монитора |
| Вид | многофункциональное |
| Минимальная диагональ | 15 |
| Максимальная диагональ | 32 |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Регулировка | нахил |
| поворот | |
| Угол наклона вверх | 180 ° |
| Угол наклона вниз | 180 ° |
| Угол поворота | 360 ° -90 ° до + 85 |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| Особенности | функция быстрого отключения — позволяет быстро прикрепить или снять монитор |
Физические
| Цвет | черный с серебристым |
| Вес | 5.45 кг |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 40" |
| Минимальная диагональ | 10" |
| Размеры (ШхВхГ) | 225x225x29 мм |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴










