Описание
Универсальная опорная стойка для сдвоенного монитора размером до 69 см(27) с креплением зажимами. Универсальная опорная стойка монитора обеспечивает гибкое позиционирование ваших мониторов на рабочем месте и возможность просто изменять их наклон и поворот в горизонтальной и вертикальной плоскости. Универсальная опорная стойка обеспечивает возможность установки светодиодных, ЖК-мониторов всех марок, при выборе соответствующей опорной стойки следует учитывать только размер VESA, а также вес Ваших мониторов.
Основные
| Тип | крепление для монитора |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 15 |
| Максимальная диагональ | 27 |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Регулировка | наклон |
| поворот | |
| Угол поворота | 360° |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм |
Физические
| Размеры (ШхВхГ) | 726 x 450 x 35 мм |
| Вес | 5 кг |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 40" |
| Минимальная диагональ | 10" |
| Размеры (ШхВхГ) | 237 x 356 x 38 мм |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴





