Описание
Мониторы от 15 до 27 дюймов можно закрепить с помощью настольного кронштейна. Монитор можно поворачивать или наклонить. Встроенная пневматическая пружина позволяет легко регулировать высоту. Зажим и быстрое освобождение делают установку быстрой и легкой.
Основные
| Тип | крепление для монитора |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 15 |
| Максимальная диагональ | 27 |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Угол наклона вверх | 180 ° |
| Угол наклона вниз | 180 ° |
| Угол поворота | 360 ° -90 ° до + 85 |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм |
Физические
| Цвет | черный с серебристым |
| Вес | 3.3 кг |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 65" |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Размеры (ШхВхГ) | 463 x 329 x 51 мм |
| Совместимость с креплениями VESA | 400х455 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴











