Описание
Универсальная зажимная настольная крепь для одинарного монитора до 69 см (27). Универсальная опорная стойка монитора обеспечивает гибкое позиционирование вашего монитора на рабочем месте с возможностью простой регулировки наклона и поворота в горизонтальной и вертикальной плоскости. Позволяет с легкостью адаптироваться. стойка обеспечивает возможность установки светодиодных, ЖК-мониторов всех марок, при выборе соответствующей опорной стойки следует учитывать только размер VESA, а также вес мониторов.
Основные
| Тип | крепление для монитора |
| Минимальная диагональ | 15 |
| Максимальная диагональ | 27 |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Угол наклона вверх | 45° |
| Угол поворота | 360° 45° |
Физические
| Размеры (ШхВхГ) | 490 x 550 x 116 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 65" |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Размеры (ШхВхГ) | 654x464x51 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴




