Описание
Универсальная настольная крепь с газово-пружинным механизмом обеспечивает гибкую настройку положения монитора в 4 плоскостях. Универсальная стойка для установки светодиодных и ЖК-мониторов всех марок размером до 69 см (27). Благодаря рычагу с газово-пружинным механизмом можно зафиксировать любую высоту расположения монитора.
Основные
| Тип | крепление для монитора |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 17 |
| Максимальная диагональ | 27 |
| Максимальная нагрузка | 6.5 кг |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм |
Физические
| Размеры (ШхВхГ) | 420 х 250 х 380 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 6.5 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол поворота | 20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 3 210 ₴










