Описание
Универсальная опорная стойка с зажимным креплением для трехэкранного монитора до 69 см (27). Универсальная опорная стойка монитора обеспечивает гибкое позиционирование Ваших мониторов на рабочем месте и возможность просто изменять их наклон и поворот в горизонтальной и вертикальной плоскости. .
Основные
| Тип | крепление для монитора |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 15 |
| Максимальная диагональ | 27 |
| Максимальная нагрузка | 8 кг на руку |
| Угол наклона вверх | 45 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| Количество мониторов | 3 шт |
Физические
| Размеры (ШхВхГ) | 1448 x 550 x 120 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 65" |
| Минимальная диагональ | 39 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴











