Стойка для телевизора/мобильная KSL PS2, 32-50", на колёсиках
Описание
Тип: стойка для телевизора; Минимальная диагональ: 23 "; Максимальная диагональ: 50 "; Максимальная нагрузка: 35 кг; Наличие креплений VESA: 100x100 мм, 400x400 мм;
Основные
| Тип | стойка для телевизора /мобильная |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 50 " |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| 400x400 мм /максимальное | |
| Особенности | на колесах |
Физические
| Расстояние между полками | 1350 мм - 1710 мм (расстояние от пола до центра несущей пластины) |
Гарантия
| Гарантия | -1 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 14.94 кг |
| Объем | 0.0274 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 65" |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 5 749 ₴


