Описание
Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-55 дюймов и весом до 50 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 200×100 мм до 400×400 мм. Расстояние от стены: 76 мм.
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 55 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Регулировка | нахил |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x100 мм |
| 200x200 мм | |
| 200х300 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 76 мм |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплектация | инструкция |
| гарантийный лист | |
| лапи (2 шт.) | |
| гвинт 6*12 (4шт) | |
| гвинт 6*16(4шт) | |
| гвинт 8*16(4шт) | |
| пластина | |
| дюбель 10*50 (6шт) | |
| шуруп м6*60 (6шт) | |
| шайба М8 (16шт) |
Физические
| Цвет | черный |
| Вес | 2.9 кг |
Гарантия
| Гарантия | 25 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 460 мм |
| Вес | 3.01 кг |
| Объем | 0.0070 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 80 " |
| Минимальная диагональ | 40" |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴









