Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 19; Максимальная диагональ: 43; Максимальная нагрузка: 25 кг; Регулировка: наклон, поворот; Наличие креплений VESA: 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 19 |
| Максимальная диагональ | 43 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Регулировка | нахил |
| поворот | |
| Угол наклона вверх | 15 ° |
| Угол наклона вниз | -5 ° |
| Угол поворота | 180 ° /360° |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| 100x200 мм | |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 67 мм |
| Количество узлов поворота | 3 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Комплектация | кронштейн в сборе |
| инструкция | |
| гарантийный лист | |
| шайба М4 (4 шт) | |
| дюбель 10*50 (6шт) | |
| гвинт 6*30 (4 шт.) | |
| гвинт 8*45 (4 шт.) | |
| пластиковий адаптер (8 шт.) | |
| ключ шестигранный | |
| гвинт 4х12 (4 шт.) | |
| пластиковый зажим для кабеля (2 шт) | |
| пластикова заглушка (6 шт.) | |
| шайба М8 (6 шт.) | |
| гвинт 6х60 (6 шт.) |
Физические
| Цвет | черный |
| Максимальное расстояние от стены | 563 мм |
Гарантия
| Гарантия | 300 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 440 мм |
| Вес | 3.19 кг |
| Объем | 0.0077 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная диагональ | 50 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴


