Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 32; Максимальная диагональ: 65; Максимальная нагрузка: 25 кг; Регулировка: наклон; Наличие креплений VESA: 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x40 Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 65 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Регулировка | нахил /-5°/+15° |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 62 мм |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплектация | инструкция |
| гарантийный лист | |
| дюбель 12*80 (8 шт) | |
| шайба М8 (8 шт) | |
| гвинт 8*80 (8 шт.) | |
| гвинт 8*20 (4 шт.) | |
| гвинт 8*45 (4 шт.) | |
| пластиковий адаптер (8 шт.) | |
| фиксирующие шнурки (2 шт.) | |
| кронштейн (настенная пластина - 1 шт, крепежные планки - 2 шт.) | |
| гвинт 6х30 (4 шт.) |
Физические
| Цвет | черный / матовый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 1.57 кг |
| Объем | 0.0034 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 43 " |
| Минимальная диагональ | 19 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴






