Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 19; Максимальная диагональ: 43; Максимальная нагрузка: 25 кг; Регулировка: наклон; Наличие креплений VESA: 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном |
| Минимальная диагональ | 19 |
| Максимальная диагональ | 43 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Регулировка | нахил |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 52 мм |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплектация | кронштейн в сборе |
| инструкция | |
| гарантийный лист | |
| шайба М4 увеличена (4 шт.) | |
| гвинт 6х30 (4 шт.) | |
| гвинт 8х45 (4 шт) | |
| пластиковий адаптер (8 шт.) | |
| дюбель 10х50 (3 шт.) | |
| гвинт 6х60 (3 шт.) | |
| шайба М8 (3 шт.) | |
| гвинт 4х12 (4 шт.) |
Физические
| Цвет | черный / матовый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Объем | 0.0032 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 43 " |
| Минимальная диагональ | 19 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴


