Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 32; Максимальная диагональ: 65; Максимальная нагрузка: 40 кг; Регулировка: наклон; Наличие креплений VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x40 x400 мм, 300x100 мм, 400x100 мм; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 65 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Регулировка | нахил /0° - 15° |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| 100x200 мм | |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 100x300 мм | |
| 100x400 мм | |
| 300x100 мм | |
| 400x100 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 28 мм |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплектация | инструкция |
| гарантийный лист | |
| шайба М8 (4 шт) | |
| гвинт 6*30 (4 шт.) | |
| гвинт 8*20 (4 шт.) | |
| гвинт 8*45 (4 шт.) | |
| кронштейн (настенная пластина - 1 шт, крепежные планки - 2 шт.) | |
| пластиковий адаптер (8 шт.) | |
| дюбель 12х80 (4шт.) | |
| гвинт 8х80 (4шт.) |
Физические
| Цвет | черный / матовый |
| Вес | 2.6 кг |
Гарантия
| Гарантия | 300 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 560 мм |
| Вес | 2.79 кг |
| Объем | 0.0027 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол поворота | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 65" |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


