Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 40; Максимальная диагональ: 65; Максимальная нагрузка: 60 кг; Регулировка: наклон; Наличие креплений VESA: 200x200 мм, 200х300 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм; Цвет: черный; Размеры (ШхВхГ): 787x223x85;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном |
| Минимальная диагональ | 40 |
| Максимальная диагональ | 65 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Регулировка | нахил |
| Угол наклона вверх | 15 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| 200х300 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 600x400 мм | |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплектация | инструкция |
| гарантийный лист | |
| лапи (2 шт.) | |
| гвинт 6*16(4шт) | |
| гвинт 8*16(4шт) | |
| пластина | |
| гвинт 8*25 (4 шт) | |
| дюбель 10*50 (6шт) | |
| шуруп м6*60 (6шт) | |
| шайба М8 (16шт) |
Физические
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 787x223x85 |
| Максимальное расстояние от стены | 76 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 750 мм |
| Вес | 4.16 кг |
| Объем | 0.0126 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 32 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| Тип | настольный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 2 532 ₴








