Описание
Тип: настенное крепление; Минимальная диагональ: 40"; Максимальная диагональ: 80 "; Максимальная нагрузка: 50 кг; Регулировка: наклон; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном |
| Минимальная диагональ | 40" |
| Максимальная диагональ | 80 " |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Регулировка | нахил /-5°/+15° |
| Минимальное расстояние от стены | 60 мм |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплектация | крепления /(настенная пластина 1 шт, крепежные планки – 2шт.) |
| инструкция | |
| гарантийный лист | |
| дюбель 12*80 (8 шт) | |
| М8*20 (4шт) | |
| шайба М8 (8 шт) | |
| гвинт 8*80 (8 шт.) | |
| фиксирующие шнурки (2 шт.) | |
| гвинт 6х30 (4 шт.) | |
| гвинт 8х45 (4 шт) | |
| пластиковий адаптер (8 шт.) |
Физические
| Цвет | черный / матовый |
Гарантия
| Гарантия | 300 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 690 мм |
| Вес | 2.11 кг |
| Объем | 0.0038 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол наклона | 7 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 86 " |
| Минимальная диагональ | 40" |
| Совместимость с креплениями VESA | за висотою від 100 до 400 мм, шириною не обмежено |
| Тип | настольный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴


