Описание
Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13-28 дюймов и весом до 15 кг. Поддерживает стандарт VESA: от 75×75 мм до 100×100 мм.
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 13 |
| Максимальная диагональ | 28 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Регулировка | нахил |
| поворот | |
| Угол наклона вверх | 15 ° |
| Угол наклона вниз | 5 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 65 мм |
| Количество узлов поворота | 2 |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Комплектация | кронштейн в сборе |
| инструкция | |
| гарантийный лист | |
| гвинт 6*12 (4шт) | |
| ключ шестигранный | |
| дюбель 10х50 (3 шт.) | |
| гвинт 6х60 (3 шт.) | |
| шайба М8 (3 шт.) | |
| гвинт 4х12 (4 шт.) | |
| декоративная пластиковая настенная пластина (1 шт) | |
| пластиковий зажим для кабелю (1 шт.) |
Физические
| Цвет | черный |
| Максимальное расстояние от стены | 255 мм |
Гарантия
| Гарантия | 300 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Объем | 0.0024 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 26" /66 см |
| Минимальная диагональ | 10" /25 см |
| Размеры (ШхВхГ) | 11.5 x 52.2 x 11.2 см |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| Тип | подставка для мониторов |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴





