Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 13; Максимальная диагональ: 28; Максимальная нагрузка: 15 кг; Регулировка: наклон, поворот; Наличие крепежей VESA: 75x75 мм, 100x100 мм; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 13 |
| Максимальная диагональ | 28 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Регулировка | нахил /-5°/+15° |
| поворот /180°/360°/180° | |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 65 мм |
| Количество узлов поворота | 3 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Комплектация | кронштейн в сборе |
| гарантийный лист | |
| гвинт 6*12 (4шт) | |
| ключ шестигранный | |
| дюбель 10х50 (3 шт.) | |
| гвинт 6х60 (3 шт.) | |
| шайба М8 (3 шт.) | |
| гвинт 4х12 (4 шт.) | |
| пластиковый зажим для кабеля (2 шт) | |
| декоративная пластиковая настенная пластина (1 шт) |
Физические
| Цвет | черный / матовый |
| Максимальное расстояние от стены | 405 мм |
Гарантия
| Гарантия | 300 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 1.03 кг |
| Объем | 0.0030 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 36 " /91 см |
| Минимальная диагональ | 17.6 " /44 см |
| Размеры (ШхВхГ) | 10.7 x 42.5 x 30.9 см |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| Тип | подставка для мониторов |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴











