Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 18; Максимальная диагональ: 28; Максимальная нагрузка: 10 кг; Регулировка: наклон, поворот; Наличие крепежей VESA: 75x75 мм, 100x100 мм, 75х100 мм, 100х75 мм; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 18 |
| Максимальная диагональ | 28 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Регулировка | нахил |
| поворот | |
| Угол наклона вверх | 15 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Угол поворота | 180 ° /360°/180° |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| 75х100 мм | |
| 100х75 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 55 мм |
| Количество узлов поворота | 3 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Комплектация | кронштейн в сборе |
| инструкция | |
| гарантийный лист | |
| дюбель 10*50 (4шт) | |
| шуруп м6*60 (4шт) | |
| шайба М8 (4 шт) | |
| гвинт М4*12 (4 шт) | |
| пластиковые стяжки (4 шт) |
Физические
| Цвет | черный |
| Максимальное расстояние от стены | 350 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 1.00 кг |
| Объем | 0.0022 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 36 " |
| Минимальная диагональ | 10" |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| Тип | подставка для мониторов |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


