Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 40; Максимальная диагональ: 65; максимальная нагрузка: 30 кг; Регулировка: наклон, поворот; Наличие крепленый VESA: 100x200 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x30; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 40 |
| Максимальная диагональ | 65 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Регулировка | нахил /+15°/-3° |
| поворот | |
| Угол поворота | 180 ° /360°/180° |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x200 мм |
| 200x200 мм | |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 1000×400 мм | |
| 100x300 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 100 мм |
| Количество узлов поворота | 3 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Комплектация | крепление /3 детали |
| инструкция | |
| гарантийный лист | |
| дюбель 10*50 (4шт) | |
| шуруп м6*60 (4шт) | |
| шайба М8 (4 шт) | |
| пластиковые стяжки (4 шт) | |
| гвинт 6*16(4шт) | |
| М8*20 (4шт) |
Физические
| Цвет | черный / матовый |
| Максимальное расстояние от стены | 559 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 490 мм |
| Вес | 3.66 кг |
| Объем | 0.0079 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 70 " |
| Минимальная диагональ | 37" |
| Размеры (ШхВхГ) | 1395 x 986 x 737 |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| Тип | подставка на пол /для систем ВКС |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴


