Описание
Настольный кронштейн подставка для телевизора SF-01 подходит для большинства моделей телевизоров диагональю от 40 до 86 дюймов и весом до 40 кг.
Как правило, входящие в комплект ножки для телевизора расположены очень широко, что не удобно при размещении телевизора на тумбе. Как раз вам поможет настольная подставка SF-01.
Описание KSL Настольная подставка для телевизора SF-01
Кронштейн крепится к отверстиям VESA на ТВ. Кроме того, кронштейн более устойчив, чем ножки из комплекта поставки телевизора, что делает его более безопасным и надежным. Еще одним преимуществом перед комплектными ножками является возможность регулировки крепления по высоте и функция наклона для удобного размещения телевизора в нужном положении.
Основные
| Тип | настольный крепеж |
| Вид | с наклоном |
| Минимальная диагональ | 40 |
| Максимальная диагональ | 86 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона вверх | 7° |
| Совместимость с креплениями VESA | по высоте от 100 до 400 мм, ширина не ограничена |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Комплектация | инструкция |
| гарантийное письмо | |
| винт 6*30 (4 шт.) | |
| винт 8*20 (4 шт.) | |
| винт 8*45 (4 шт.) | |
| пластиковый адаптер (8 шт.) | |
| ключ шестигранный | |
| кронштейн | |
| пластиковые заглушки (16 шт.) |
Физические
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 300 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Объем | 0.0056 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол наклона | 5 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 65" |
| Минимальная диагональ | 32 " |
| Размеры (ШхВхГ) | 121 x 178 x 94 см |
| Совместимость с креплениями VESA | 400x600 мм |
| Тип | подставка на пол |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴




