Описание
Кронштейн подходит для мониторов с диагональю 13-32 дюйма и весом до 10 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75x75 мм до 100x100 мм._x000D_
_x000D_
_x000D_
Описание KSL Подставка для монитора, настольная DM31T, 1 монитор
_x000D_
_x000D_
Преимущества кронштейна DM31T_x000D_
_x000D_
_x000D_
- _x000D_
- Гарантия от производителя 25 лет! _x000D_
- Полный цикл производства в Украине _x000D_
- Изготовлен из качественного металла _x000D_
- Окрашен порошковой полимерной краской _x000D_
- Прочная конструкция _x000D_
- Легко фиксируется в необходимом положении _x000D_
- Понятная инструкция по сборке и установке в комплекте _x000D_
- В комплекте монтажный набор, подходящий для 99% современных мониторов _x000D_
- В комплекте есть пластиковые стяжки для удобной фиксации проводов _x000D_
Внимание! Крепления из комплекта подходят до 99% мониторов, но могут быть исключения, в этом случае вам нужно докупить винты самостоятельно. Внимательно следуйте инструкциям._x000D_
Основные
| Тип | крепление для монитора |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 13 |
| Максимальная диагональ | 32 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Регулировка | регулировка высоты |
| Угол наклона вверх | 35 ° |
| Угол наклона вниз | 35 ° |
| Угол поворота | 180 ° /360°/180° |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| Количество узлов поворота | 3 |
| Комплектация | инструкция |
| гарантийный лист | |
| комплект металлоизготовителей для сборки кронштейна | |
| гвинт 4х10 (4 шт.) | |
| ключ шестигранный /x2 | |
| пластикова стяжка /x4 | |
| кронштейн |
Физические
| Цвет | черный |
| Расстояние от трубы | 110 мм / 450 мм |
| Вращение экрана | 90° |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 530 мм |
| Вес | 2.29 кг |
| Объем | 0.0183 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полка |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴











