Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 22; Максимальная диагональ: 43; Максимальная нагрузка: 20 кг; Наличие креплений VESA: 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | фиксированное |
| Минимальная диагональ | 22 |
| Максимальная диагональ | 43 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| 100x200 мм | |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| Комплектация | кронштейн в сборе |
| инструкция | |
| гарантийный лист | |
| дюбель 10*50 (4шт) | |
| шуруп м6*60 (4шт) | |
| шайба М8 (4 шт) | |
| гвинт М4*12 (4 шт) | |
| гвинт М6*16 (4 шт) | |
| гвинт М8*16 (4 шт) | |
| шайба М4 увеличена (4 шт.) |
Физические
| Цвет | черный / матовый |
| Максимальное расстояние от стены | 29 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Объем | 0.0015 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 43 " |
| Минимальная диагональ | 22 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴


