Описание
"
"
Описание модели Machtz MAG-23/2970
Угловая шлифмашина Machtz MAG-23/2970 - отличный инструмент с широким спектром применения как в домашних условиях, так и в мастерских. Используется для резки металлических листов, труб, уголков, полосового проката и т.д., а также для шлифования сварных швов, зачистки и удаления заусенцев стальных элементов и другой обработки цветных металлов. Высокая скорость вращения 6600 об/мин позволяет эффективно и быстро работать в любых условиях.
Особенности и предпочтения модели MAG-23/2970:
- функциональный дизайн и тонкий корпус обеспечивают простоту и удобство работы;
- плавная регулировка числа оборотов для постоянной скорости;
- поворотная ручка сзади и сбоку, установленная в трех положениях для оптимального захвата;
- блокировка шпинделя, позволяющая устанавливать и снимать режущий диск с помощью всего одного ключа;
- пылепроницаемые шарикоподшипники обеспечивают длительный срок службы инструмента.
Подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Болгарка; - передня рукоятка; - захисний кожух; - вилковий ключ; - вугільні щітки; - картонна коробка; - інструкція з експлуатації; - гарантійний талон |
| Максимальные обороты | 6600 об/мин |
| Мощность | 2970 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| С подсветкой | с подсветкой |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип товара | угловые шлифмашины (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴








