Описание
"
"
Описание модели Machtz MAG-12/1320 CVS
Угловая шлифмашина Machtz MAG-12/1320 CVS мощностью 1320 Вт отлично подходит для резки строительных материалов, металлических элементов труб и профилей, а также для шлифования сварных швов. Шлифовальная машина работает с диском диаметром 125 мм, развивает скорость 11000 об/мин, гарантирует отличные результаты работы.
- идеальный вариант для проведения ремонтных, строительных и ремонтно-монтажных работ;
- работа без усталости благодаря соответствующей форме корпуса;
- электронная стабилизация оборотов для постоянной скорости, независимо от нагрузки;
- нескользящая мягкая ручка обеспечивает надежный захват во время работы;
- дополнительная рукоятка с системой гашения вибрации;
- оптимизированный поток воздуха защищает устройство от повышения температуры;
- резиновый шнур длиной 3 м обеспечивает маневренность.
Подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Болгарка; - передня рукоятка; - захисний кожух; - вилковий ключ; - вугільні щітки; - картонна коробка; - інструкція з експлуатації; - гарантійний талон |
| Максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Минимальные обороты | 4000 об/хв |
| Мощность | 1320 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| С подсветкой | с подсветкой |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип товара | угловые шлифмашины (болгарки) |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴









