Шуруповерт Mächtz MED-781 – надежный инструмент для закручивания шурупов и сверления отверстий в любом материале.
Двухмуфтовый, полуметаллический патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку, а муфта регулировки крутящего момента позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами.
Яркая LED-подсветка полностью охватывает рабочую зону благодаря удобному расположению и позволяет работать даже при слабом освещении.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
-
Мощность 780 Вт
-
Скорость вращения 0-750 об/мин
-
Максимальный крутящий момент 24 Нм
-
Размер патрона 0,8-10 мм
-
LED-подсветка
-
Резиновый шнур 3 м
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
шуруповерт MED-781;
-
угольная щетка (2шт.);
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
|
Источник питания |
Сеть |
|
Мощность, Вт |
780 |
|
Номинальное напряжение, В |
220±10% |
|
Размер патрона, мм |
0,8-10 |
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
24 |
|
Степени крутящего момента |
20+1 |
|
LED-подсветка |
есть |
|
Длина сетевого кабеля, м |
3 |
|
Скорость вращения, об/мин |
0-750 |
|
Вес нетто/брутто, кг |
1,3/1,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | бытовой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | картонна коробка |
| Максимальные обороты | 750 об/мин |
| Мощность | 780 Вт |
| Питание | от сети |
| Режимы работы | безударный |
| С подсветкой | с подсветкой |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип товара | шуруповерты |
- Цена: 1 150 ₴







