- профессиональная сварочная маска для всех видов ссоры любой сложности, с фильтром автоматического затемнения;
- повышенный комфорт работы благодаря увеличенному обзорному окну 100х59,5 мм с четырьмя датчиками, с функцией тестирования светофильтра;
- мгновенное затемнение обеспечивает максимальную безопасность работника;
- простая самостоятельная замена двух источников питания при необходимости;
- точный регулятор уровня затемнения расположен на внешней стороне корпуса, что позволяет не снимая маску подстроиться под конкретную задачу.
Описание
Описание модели Machtz MWH-4/306 PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Время возврата в светлое положение | 10 мс |
| Время срабатывания | 0.03 мс |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Маска; - картонна коробка; - інструкція з експлуатації; - гарантійний талон |
| С подсветкой | с подсветкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










