Мойка кухонная Franke Malta, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х435х200мм, чаша – 1, накладная, BSG

Описание
Malta BSG 611-78 – врезная кухонная мойка размером 780х435 мм. Имеет одну чашу размером 390x355x200 мм и крыло для сушки посуды. Материал – фрагранит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 760 x 415 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 390 x 355 x 200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780 x 435 x 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 620 ₴


