Описание
Прямоугольная кухонная мойка под столешницу Franke Sirius Tectonite SID 110-50 (125.0395.602) черного цвета из тектонайта с одной чашей без крыла.
Технические характеристики Franke SIRIUS SID 110-50:
Основные параметры
| Тип монтажу | под столешницей |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Размеры врезного отверстия (под столешницу) | 498 х 408 мм |
| Материал корпуса | тектонайт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 6.24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Тектонайт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мойки | 525 х 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 410 ₴



