Описание
Franke BASIS BFG 611-78 – прямоугольная врезная мойка размером 780х500 мм. Имеется одна чаша 340х420x200 мм и крыло для посуды. Материал поверхности – фрагранит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 760 x 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340 x 420 x 200 |
| Размеры рабочей поверхности | 780 x 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 620 ₴
![Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-78 [114.0258.039], фото 1](https://images.prom.ua/4466978486_w640_h640_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-78 [114.0258.039], фото 2](https://images.prom.ua/4466978484_w40_h40_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-78 [114.0258.039], фото 3](https://images.prom.ua/4466975569_w40_h40_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Basis BFG 611-78 [114.0258.039]](https://images.prom.ua/4466978486_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
