Мойка кухонная Franke Basis, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 620х500х200мм, чаша – 1, накладная, BFG


7 490 ₴
7 319 ₴
- В наличии
- Код: RC_114.0272.580
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Franke BASIS BFG 611-62 – врезная прямоугольная мойка размером 620х500 мм с одной чашей (340х420x200 мм) и крылом для посуды. Материал поверхности – фрагранит. Доступны разные цветовые варианты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 11.85 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 600 x 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340 x 420 x 200 |
| Размеры рабочей поверхности | 620 x 500 мм |
| Цвет | Оникс |
Информация для заказа
- Цена: 7 319 ₴


