Мойка кухонная Franke Basis, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша - 2, накладная, BFG

Описание
Прямоугольная кухонная мойка Franke BASIS BFG 651-78 размером 780 x 500 мм, двумя чашами, крылом для посуды. Размер основной чаши – 340 x 420 x 180 мм, малой чаши – 150 x 290 x 120 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 15.88 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 760 x 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340 x 420 x 180 |
| Размеры рабочей поверхности | 780 x 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴


