Мойка кухонная Franke Ronda, фрагранит, овал, с крылом, 620х500х200мм, чаша - 1, накладная, ROG 611-62,


Описание
Кухонная мойка Franke Ronda ROG 611-62 овальной формы и размером 620х500 мм. Диаметр чаши – 400 мм, а глубина – 200 мм. Материал – фрагранит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 9.25 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 600 x 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 400 x 200 |
| Размеры рабочей поверхности | 620 x 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴


