Мойка кухонная Franke Orion, тектонайт, прямоугольник, с крылом, 780х500х180мм, чаша – 1, накладная, OID

Описание
Кухонная мойка Franke Orion Tectonite OID 611-78 прямоугольной формы размером 780x500 мм. Имеется крыло и одна чаша 350x430x180 мм. Страна производства: Нидерланды. Комплектуется вентилем-эксцентриком и сифоном, имеет два отверстия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 7.02 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Тектонайт |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 760 x 480 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350 x 430 x 180 |
| Размеры рабочей поверхности | 780 x 500 мм |
| Цвет | Оникс |
Информация для заказа
- Цена: 6 530 ₴


