Мойка кухонная Franke Basis, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша – 1, накладная, BFG


8 790 ₴
8 459 ₴
- В наличии
- Код: RC_114.0306.793
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Franke BASIS BFG 611-78 – прямоугольная врезная мойка размером 780х500 мм. Имеется одна чаша 340х420x200 мм и крыло для посуды. Материал поверхности – фрагранит.
Технические характеристики Franke Basis BFG 611-78 [Мойка кухонная Basis, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша - 1, накладная, BFG 611-78, миндаль]:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | левый / правый |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780x500 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340x420x200 мм |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 13.55 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 400x200 мм_x000D_ (Ø в глубину) |
| Размеры рабочей поверхности | 780x500 мм |
| Цвет | Миндаль |
Информация для заказа
- Цена: 8 459 ₴


