Описание
Franke Malta BSG 611-62 – врезная прямоугольная кухонная мойка размером 620х435 мм. Материал поверхности – фрагранит. Есть одна основная чаша размером 340×355×200 мм и крыло для сушки посуды.
Технические характеристики Franke Malta BSG 611-62 [114.0375.050]:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 620х435 мм мийка |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х355x200 мм |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 10.58 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 430х430х180 |
| Размеры рабочей поверхности | 620х435 мм |
| Цвет | Оникс |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴
![Кухонная мойка Franke Malta BSG 611-62 [114.0375.050]](https://images.prom.ua/4466982165_w640_h640_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Malta BSG 611-62 [114.0375.050], фото 2](https://images.prom.ua/4466975569_w40_h40_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Malta BSG 611-62 [114.0375.050]](https://images.prom.ua/4466982165_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
