Описание
Franke Aton ANX 110-34 - прямоугольная мойка с одной чашей, без крыла, из полированной нержавеющей стали AISI 304. Классическая кухонная мойка имеет прямоугольную форму с закругленными углами. Мойка из ударопрочной нержавеющей стали устанавливается под столешницу. Она гармонично впишется в классический или современный интерьер кухни, идеально сочетаясь с хромированным смесителем.
Технические характеристики Franke Aton ANX 110-34 Нержавеющая сталь:
Основные параметры
| Тип монтажа | под столешницей | ||
| Форма | Основных чаш | 1 шт | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм | ||
| Размеры рабочей поверхности | 370x430 мм | Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х400x180 мм |
| Тип поверхности | полированная | ||
| Материал корпуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х420x200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 370x430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 190 ₴





