Мойка кухонная Franke Maris, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша – 2, накладная, MRG

Описание
Серия моек Maris из фрагранита современного минималистского дизайна с четкими прямоугольными формами.
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Maris, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х200мм, чаша - 2, накладная, MRG 651-78, оникс:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 2 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780x500 мм мийка |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350x425x200 мм |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 14.85 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 410 диаметр, 175 мм (глубина) |
| Размеры рабочей поверхности | 780x500 мм |
| Цвет | Оникс |
Информация для заказа
- Цена: 10 470 ₴


