Мойка кухонная Franke Smart, нерж.сталь, прямоугольник, с крылом, 860х500х190мм, чаша - 1, накладная, SRX
Описание
Стальная кухонная мойка, прямоугольная форма с одной вместительной чашей и крылом. Изделие отлично впишется в современный интерьер кухни и станет незаменимым атрибутом для любой хозяйки. Мойка идет в комплекте с набором для монтажа. Врезная кухонная мойка из полированной нержавеющей стали AISI 304 с одной чашей и крылом. врезная Форма прямоугольная Основных чаш 1 шт Расположение чаши посуды (крыло) ![]()
Минимальная ширина шкафа (базы) 600 мм Размеры рабочей поверхности Размеры основной чаши (ДхШхГ) 450 × 400 × 190 Тип поверхности полированная
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Smart, нерж.сталь, прямоугольник, с крылом, 860х500х190мм, чаша - 1, накладная, SRX 611-86 XL, нерж полиров.:
Основные параметры
tХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350x425x200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 860х500х180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 620 ₴


