Описание
Malta BSG 611-78 – врезная кухонная мойка размером 780х435 мм. Имеет одну чашу размером 390x355x200 мм и крыло для сушки посуды. Материал – фрагранит.
Технические характеристики Franke Malta BSG 611-78 [114.0375.033]:
Основные параметры
| Тип монтажа | врезная |
| Форма | Основные чаши1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы)Размеры рабочей поверхности | 780х435 мм мойка |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 390x355x200 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 12.95 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 450 × 400 × 190 |
| Размеры рабочей поверхности | 780х435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 248 ₴
![Кухонная мойка Franke Malta BSG 611-78 [114.0375.033], фото 1](https://images.prom.ua/4466982180_w640_h640_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Malta BSG 611-78 [114.0375.033], фото 2](https://images.prom.ua/4466982181_w40_h40_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Malta BSG 611-78 [114.0375.033], фото 3](https://images.prom.ua/4466975569_w40_h40_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Malta BSG 611-78 [114.0375.033]](https://images.prom.ua/4466982180_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
