Мойка кухонная Franke Armonia, нерж.сталь, прямоугольник, без крыла, 420х500х190мм, чаша - 1, накладная, AMX

Описание
Franke Armonia AMX 610 врезная прямоугольная кухонная мойка имеет очень широкую чашу, которая позволяет легко мыть большие кухонные принадлежности, такие как противень или решетку для гриля. Высокая функциональность достигается благодаря глубокой чаше в 21 см.
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Armonia, нерж.сталь, прямоугольник, без крыла, 420х500х190мм, чаша - 1, накладная, AMX 610, нержеров.:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 420x500 мм (мийка) |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340x400x205 |
| Особенности | без крыла |
| Тип поверхности | полированная |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 390x355x200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 420x500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 870 ₴


