Мойка кухонная Franke Urban, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х220мм, чаша - 1, накладная, UBG

Описание
Коландер - полезный аксессуар для кухонной мойки, который сделает ее еще более удобной и функциональной. По форме напоминает чашу с многочисленными отверстиями в донной части или дуршлаг. В нем удобно промывать овощи, размораживать продукты, сушить столовые приборы.
| Модель UBG 611-78 XL |
| Назначение кухонная мойка |
| Технологии Sanitized® |
| Размер чаши 491х425 мм |
| Глубина чаши 220 мм |
| Размер мойки 780х500 мм |
| КоландерКолландер - полезный аксессуар для кухонной мойки, который сделает ее еще более удобной и функциональной. По форме напоминает чашу с многочисленными отверстиями в донной части или дуршлаг. В нем удобно промывать овощи, размораживать продукты, сушить столовые приборы. так |
| Материал мойки Fragranit+ |
| Отверстие под дозатор под заказ |
| Отверстие под смеситель под заказ |
| Крыло влево/вправо |
| Клапан-автомат нет |
| Материал композит |
| Комплектация с сифоном |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 15.76 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 41x41x16см |
| Размеры рабочей поверхности | 780х500 мм |
| Цвет | Сахара |
Информация для заказа
- Цена: 9 607 ₴


