Мойка кухонная Franke Urban, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 1000х500х220мм, чаша - 1, накладная, UBG

Описание
Новая линейка Fragranit + Franke в урбанистическом стиле. Мегаполисы являются увлекательными и вдохновляющими. Множество людей едут в город, стремясь осуществить свою мечту. Franke представляет новую линию моек Urban, отвечающую требованиям такой кухни – удобство, комфорт, минимализм и функциональность. Геометрический рисунок на крыле придает мойке современный характер.
Технические характеристики Franke Urban UBG 611-100 XL [Мойка кухонная Urban, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 1000х500х220мм, чаша - 1, накладная, UBG 611-100 XL, серый камень]:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная накладная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | реверсивна |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 1000x500 мм (ШxД) мийка |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 42.5x49x22 см |
| Материал корпуса | гранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 17.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 491х425x220 |
| Размеры рабочей поверхности | 1000x500 мм (ШxД) |
Информация для заказа
- Цена: 8 577 ₴


