Мойка кухонная Franke Aton, нерж.сталь, прямоугольник, без крыла, 510х430х180мм, чаша - 1, накладная, ANX

8 530 ₴
8 229 ₴
- В наличии
- Код: RC_122.0204.649
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Franke Aton ANX 110-48 прямоугольная мойка с одной чашей из нержавеющей полированной стали. Классическая кухонная мойка имеет прямоугольную форму с закругленными углами. Мойка из ударопрочной нержавеющей стали устанавливается под столешницу. Она гармонично впишется в классический или современный интерьер кухни, идеально сочетаясь с хромированным смесителем. под столешницей Форма прямоугольная Основных чаш 1 шт Минимальная ширина шкафа (базы) Размеры рабочей поверхности 509 x 429 мм Размеры основной чаши (ДхШхГ) 480 x 400 x 190 мм сталь
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Aton, нерж.сталь, прямоугольник, без крыла, 510х430х180мм, чаша - 1, накладная, ANX 110-48, нерж полиров.:
Основные параметры t
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 4.24 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 42.5x49x22 см |
| Размеры рабочей поверхности | 509 x 429 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 229 ₴


