Мойка кухонная Franke Urban, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х220мм, чаша - 1, накладная, UBG

Описание
Коландер - полезный аксессуар для кухонной мойки, который сделает ее еще более удобной и функциональной. По форме напоминает чашу с многочисленными отверстиями в донной части или дуршлаг. В нем удобно промывать овощи, размораживать продукты, сушить столовые приборы.
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Urban, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х220мм, чаша - 1, накладная, UBG 611-78 XL, бежевый:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная накладная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Размеры рабочей поверхности | 780х500 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 491х425x220 |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340х420x160 |
| Размеры рабочей поверхности | 780х500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 607 ₴


