Описание
Мойки из тектонайта изготовляют прессованием под давлением 600 тонн и температуре 160⁰C. Будучи эксклюзивным материалом для Franke, Тектонайт дает большое преимущество в области применения синтетических материалов. Благодаря ее уникальной текстуре и потрясающему, похожему на гранит внешнему виду, композитные мойки из Tectonite® доступны в различных минималистичных вариантах исполнения и цвета. Тектонайт может на 100% использоваться в качестве вторичного сырья.
Технические характеристики Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338]:
Основные параметры
| Тип монтажа | врезная |
| Основных чаш | 1 шт |
| Сушка посуды (крыло) | |
| Минимальная ширина шкафа (td> | |
| Размеры рабочей поверхности | 780х500 мм (мойка) |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 440x432x200 мм | тектонайт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 8.68 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Тектонайт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 350x432x200 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780х500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 940 ₴
![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338], фото 1](https://images.prom.ua/4466984483_w640_h640_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338], фото 2](https://images.prom.ua/4466984484_w40_h40_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338], фото 3](https://images.prom.ua/4466975579_w40_h40_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338], фото 4](https://images.prom.ua/4466975576_w40_h40_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
![Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL [143.0621.338]](https://images.prom.ua/4466984483_kuhonnaya-mojka-franke.jpg)
