Мойка кухонная Franke Spark, нерж.сталь, прямоугольник, с крылом, 790х500х160мм, чаша - 1, накладная, SKL

Описание
Врезная и вращающаяся кухонная мойка Franke Spark SKL 611-79 (101.0598.809) декор из нержавеющей стали с одной чашей и крылом.
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Spark, нерж.сталь, прямоугольник, с крылом, 790х500х160мм, чаша - 1, накладная, SKL 611-79, нерж декор:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезной и вращающийся |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 770 x 486 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 420 x 340 x 160 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 770 x 486 мм |
| Размеры мойки | 790 x 500 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 342 x 435 x 200 |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴


