Мойка кухонная Franke Urban, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х220мм, чаша – 1, накладная, UBG

Описание
Мойки из тектонайта изготавливают путем прессования под давлением 600 тонн и температуры 1600C. Будучи эксклюзивным материалом для Franke, Тектонайт предоставляет огромное преимущество в сфере применения синтетических материалов. Благодаря ее уникальной текстуре и потрясающему, похожему на гранит внешнему виду, композитные мойки из Tectonite® доступны в различных минималистичных вариантах исполнения и цвета. Полезно знать: Тектонайт может на 100% использоваться в качестве вторичного сырья.
Технические характеристики Franke Мойка кухонная Urban, фрагранит, прямоугольник, с крылом, 780х500х220мм, чаша - 1, накладная, UBG 611-78, серый камень:
Основные параметры
| Тип монтажу | врезная накладная |
| Форма | прямоугольная |
| Основних чаш | 1 шт |
| Расположение чаши | реверсивна |
| Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780x500 мм (мийка) |
| Размеры врезного отверстия (накладная) | 744х464 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 42.5x35x22 см |
| Материал корпуса | фрагранит |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры врезного отверстия | 744х464 мм |
| Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 420 x 340 x 160 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 780x500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 290 ₴


